
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
533527
Каталожный номер
DF4027
Описание позиции
Диск тормозной AUDI A3, SEAT TOLEDO, SKODA FABIA, OCTAVIA, VW передн., вент. (пр-во TRW) DF4027
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4027 |
| Высота | 34 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF4027 |
| Вес | 7 кг. |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | 533527 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 999,20 ₴

