
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635978803
Каталожный номер
8263.01
Описание позиции
Комплект тормозной задн. SEAT TOLEDO 02- ,SKODA FABIA. OCTAVIA 97- , GOLF 97- (пр-во REMSA) 8263.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 8263.01 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 9 мм |
| Длина | 350 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Yeti, Octavia, A3, New Beetle, Leon, TT, Golf, Roomster, A2, Ibiza |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8263.01 |
| Вес | 7.23 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 4635978803 |
| Ширина | 410 см |
- Цена: 2 560 ₴/комплект

