
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156694
Каталожный номер
A210381
Описание позиции
Фильтр масляный VW POLO V, GOLF V, VI 2.0 FSI, TFSI 03- (пр-во DENCKERMANN) A210381
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210381 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Passat, Eos, Polo, Leon, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A6, TT, Golf, Q3, Altea, Scirocco, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210381 |
| Вес | 0.09 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 69101156694 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 187,60 ₴

