
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69293024
Каталожный номер
JBJ815
Описание позиции
Палец шаровой SEAT,SKODA, VW (пр-во TRW) JBJ815
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBJ815 |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина | 77 мм |
| Размер конуса | 14.9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Load Up, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Mii, Fabia, UP!, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBJ815 |
| Вес | 0.58 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 69293024 |
| Ширина | 105 см |
- Цена: 971,60 ₴

