
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46001167684
Каталожный номер
DSB217G
Описание позиции
Амортизатор подв. Mazda 626 задн. лев. газов. (пр-во DENCKERMANN) DSB217G
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DSB217G |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSB217G |
| Вес | 4.735 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 46001167684 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 2 010,40 ₴

