
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900862433
Каталожный номер
0135.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. ALFA 164, AUDI 100 задн. (пр-во REMSA) 0135.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0135.00 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thema, 80, 100, SZ, Coupe, Quattro, 164, Croma, A8, RZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 135 |
| Вес | 1 кг. |
| Код товара | 6900862433 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 933,80 ₴/комплект

