
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
693577
Каталожный номер
GDB1668
Описание позиции
Колодка торм. диск. OPEL ASTRA H передн. (пр-во TRW) GDB1668
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1668 |
| Длина | 150 мм |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Высота внешней накладки | 70.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1668 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 693577 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 629,60 ₴/комплект

