
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101251183
Каталожный номер
C120189
Описание позиции
ШРУС с пыльн. AUDI A3 03- SKODA OCTAVIA 04-VW GOLF V 04- PASSAT 05- (пр-во DENCKERMANN) C120189
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C120189 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C120189 |
| Вес | 3.8 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 46101251183 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 476 ₴

