
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5637884737
Каталожный номер
DE.96305387
Описание позиции
Провод зажигания DAEWOO LANOS 8 кл. силикон компл. (DECARO) DE.96305387
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.96305387 |
| Вес | 0.43 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 5637884737 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 449,40 ₴/комплект

