
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900419774
Каталожный номер
SP1217
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA LANDCRUISER 80 передн. (пр-во SANGSIN) SP1217
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1217 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 6900419774 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 969,50 ₴/комплект

