
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6100873769
Каталожный номер
JBJ1066
Описание позиции
Опора шаровая HYUNDAI ACCENT (пр-во TRW) JBJ1066
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBJ1066 |
| Длина | 72.5 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBJ1066 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 6100873769 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 767,90 ₴

