
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156812
Каталожный номер
A120347
Описание позиции
Фильтр топливный HYUNDAI ACCENT III 1.5 CRDi 06- (пр-во DENCKERMANN) A120347
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120347 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, ix55, Magentis, Santa Fe, Sonata, i40, Optima, Accent, Getz, Rio, I30, Carens, H-1 / Starex, Matrix, Sorento, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120347 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Код товара | 69101156812 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 417,20 ₴

