
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371147805
Каталожный номер
DE.0913614
Описание позиции
Личинка замка зажигания OPEL OMEGA A/ B, VECTRA A 94-95 (DECARO) DE.0913614
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.0913614 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 46371147805 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 415,80 ₴/комплект

