
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864302
Каталожный номер
1468.02
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA HILUX III 2.5D 07- передн. (пр-во REMSA) 1468.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1468.02 |
| Длина | 85 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1468.02 |
| Вес | 1.94 кг. |
| Код товара | 6900864302 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 347,20 ₴/комплект

