
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
231853
Каталожный номер
52-1802091
Описание позиции
Шестерня промежуточная (ТМ JUBANA) 52-1802091
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-1802091 |
| Вес | 0.88 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 231853 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 814,80 ₴

