
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900862891
Каталожный номер
0315.04
Описание позиции
Колодка торм. диск. LAND CRUISER 90 (04/96-12/02), 80 (01/90-12/97) передн. (пр-во REMSA) 0315.04
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0315.04 |
| Длина | 85 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.5 мм |
| Высота внешней накладки | 73.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Volkswagen, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, 4Runner, Safe, Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0315.04 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900862891 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 056,80 ₴/комплект

