
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
603531
Каталожный номер
GDB1371
Описание позиции
Колодка торм. диск. AUDI A6 (4B, C5), A8 (4D2, 4D8, 4E_) передн. (пр-во TRW) GDB1371
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1371 |
| Длина | 120 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.5 мм |
| Высота внешней накладки | 74.7 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1371 |
| Вес | 1.98 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 603531 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 2 652,80 ₴/комплект

