
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6429365
Каталожный номер
JTC969
Описание позиции
Рычаг подвески MERCEDES-BENZ (пр-во TRW) JTC969
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTC969 |
| Тип рычага | Контрольный |
| Длина | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Место установки | Нижний |
| Размер конуса | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, CLC-Class, GLK, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JTC969 |
| Вес | 1.8 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 6429365 |
| Ширина | 530 см |
- Цена: 2 817,60 ₴

