
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864174
Каталожный номер
1343.10
Описание позиции
Колодка торм. диск. AUDI A6 2.0-3.0 2011-,A8 2.0-6.3 09- задн. (пр-во REMSA) 1343.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1343.10 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1343.10 |
| Вес | 1.35 кг. |
| Код товара | 6900864174 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 548,80 ₴/комплект

