
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863430
Каталожный номер
0633.41
Описание позиции
Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во REMSA) 0633.41
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0633.41 |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Polo, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, A2, Roomster, Eos, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0633.41 |
| Вес | 1.55 кг. |
| Код товара | 6900863430 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 010,40 ₴/комплект

