
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935563
Каталожный номер
GDB1620
Описание позиции
Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT 307 задн. (пр-во TRW) GDB1620
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1620 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, BYD |
| Совместимость с моделью | 307, 207, C4, G6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1620 |
| Вес | 0.9 кг. |
| Код товара | 6935563 |
- Цена: 1 483,20 ₴/комплект

