
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
933524
Каталожный номер
GDB917
Описание позиции
Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36) задн. (пр-во TRW) GDB917
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB917 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB917 |
| Вес | 0.57 кг. |
| Код товара | 933524 |
- Цена: 1 104 ₴/комплект

