
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864274
Каталожный номер
1439.01
Описание позиции
Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во REMSA) 1439.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1439.01 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1439.01 |
| Вес | 1.6 кг. |
| Код товара | 6900864274 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 380 ₴/комплект

