
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948493
Каталожный номер
6131.10
Описание позиции
Диск тормозной CITROEN XSARA 97-00 ,PEUGEOT 306 94-02. 206 03- передн. (пр-во REMSA) 6131.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6131.10 |
| Высота | 34.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.4 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lifan, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 520, ZX, 306, 106, 206, Xsara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6131.10 |
| Вес | 4.25 кг. |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 4635948493 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 284 ₴

