
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
632913
Каталожный номер
JBU152
Описание позиции
Сайлентблок подвески CITROEN BERLINGO,PEUGEOT PARTNER (пр-во TRW) JBU152
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBU152 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 30.8 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBU152 |
| Вес | 0.02 кг. |
| Код товара | 632913 |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 262,50 ₴

