
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863998
Каталожный номер
1149.10
Описание позиции
Колодка торм. диск. FORD MONDEO задн. (пр-во REMSA) 1149.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1149.10 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 50.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford, BYD, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, M6, S6 , Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1149.10 |
| Вес | 1 кг. |
| Код товара | 6900863998 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 024,80 ₴/комплект

