
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864012
Каталожный номер
1176.01
Описание позиции
Колодка торм. диск. SUBARU IMPREZA (GD, GG) задн. (пр-во REMSA) 1176.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1176.01 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1176.01 |
| Вес | 0.76 кг. |
| Код товара | 6900864012 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 164,80 ₴/комплект

