
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101226685
Каталожный номер
A120422
Описание позиции
Фильтр топливный IVECO DAILY IV, V 06- (пр-во DENCKERMANN) A120422
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120422 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120422 |
| Вес | 0.15 кг. |
| Код товара | 69101226685 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 370,30 ₴

