
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351204007
Каталожный номер
DF8056
Описание позиции
Диск тормозной HYUNDAI I30 1.4-1.6 2011-,KIA CEED 2012- передн. (пр-во TRW) DF8056
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF8056 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF8056 |
| Вес | 1.69 кг. |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | 46351204007 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 1 825,60 ₴

