
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
543572
Каталожный номер
PHB126
Описание позиции
Шланг тормозной BMW задн. (пр-во TRW) PHB126
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | PHB126 |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PHB126 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 10 см |
| Код товара | 543572 |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 445,90 ₴

