
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101167203
Каталожный номер
A120945
Описание позиции
Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.0-3.0 JTD 06-, PSA 3.0 HDI 11-(пр-во DENCKERMANN) A120945
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120945 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 195 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120945 |
| Вес | 0.55 кг. |
| Код товара | 69101167203 |
| Ширина | 225 см |
- Цена: 732,20 ₴

