
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69292796
Каталожный номер
JTE1136
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой DACIA LOGAN левый (пр-во TRW) JTE1136
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTE1136 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, XRAY, Sandero, Dokker, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JTE1136 |
| Вес | 0.77 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 69292796 |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 609,70 ₴

