
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864860
Каталожный номер
4422.00
Описание позиции
Колодка торм. барабан. OPEL ASTRA/VECTRA/ZAFIRA задн. (пр-во Remsa) 4422.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4422.00 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Kadett, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4422 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900864860 |
- Цена: 1 284 ₴/комплект

