
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491138686
Каталожный номер
M110883
Описание позиции
Фильтр салона FORD FOCUS III, KUGA II 11- (пр-во DENCKERMANN) M110883
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110883 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, GT, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110883 |
| Вес | 0.35 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 69491138686 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 329,70 ₴

