
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138793
Каталожный номер
A140462
Описание позиции
Фильтр воздушный SKODA FABIA 03-, VW POLO 01- (пр-во DENCKERMANN) A140462
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140462 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140462 |
| Вес | 0.305 кг. |
| Код товара | 69101138793 |
- Цена: 246,40 ₴

