
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
742901
Каталожный номер
JBU109
Описание позиции
Сайлентблок подвески PEUGEOT 405 (пр-во TRW) JBU109
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBU109 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 44.7 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBU109 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Код товара | 742901 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 481,60 ₴

