
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156684
Каталожный номер
A210372
Описание позиции
Фильтр масляный TOYOTA YARIS 1.4 D-4D 05- (пр-во DENCKERMANN) A210372
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210372 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | IS, NX, Yaris, ES, IQ, Alphard / Vellfire, RC, Camry, LC, LS, RAV4, Trezia, Evora, Sienna, RX, GS, Corolla, Auris, Exige, Avalon, Venza, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210372 |
| Вес | 0.08 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 69101156684 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 192,50 ₴

