
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863015
Каталожный номер
0381.20
Описание позиции
Колодка торм. диск. BMW 3 (E46) задн. (пр-во REMSA) 0381.20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0381.20 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, Range Rover, 3, 7-Series, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0381.20 |
| Вес | 1.1 кг. |
| Код товара | 6900863015 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 471,20 ₴/комплект

