
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900323575
Каталожный номер
BDA974
Описание позиции
Кронштейн торм. SKODA OCTAVIA задн., лев. (пр-во TRW) BDA974
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BDA974 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BDA974 |
| Вес | 1.2 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 6900323575 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 2 266,40 ₴

