
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864027
Каталожный номер
1188.01
Описание позиции
Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER задн. (пр-во REMSA) 1188.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1188.01 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1188.01 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Код товара | 6900864027 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 989,10 ₴/комплект

