
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101167192
Каталожный номер
A140284
Описание позиции
Фильтр воздушный VW GOLF IV, BORA (пр-во DENCKERMANN) A140284
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140284 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140284 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Код товара | 69101167192 |
- Цена: 343,70 ₴

