
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900338899
Каталожный номер
SFK384
Описание позиции
Колодка торм. компл. монтажный DAEWOO LANOS, CHEVROLET AVEO, LACETTI задн. (пр-во TRW) SFK384
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | SFK384 |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Spark, Lacetti, Nubira, Aveo, Cobalt, Korando, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFK384 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 5 см |
| Код товара | 6900338899 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 753,20 ₴

