
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
932907
Каталожный номер
JTS113
Описание позиции
Стабилизатор поперечной устойчивости BMW 5 (E39),5 TOURING (E39) (пр-во TRW) JTS113
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTS113 |
| Тип штока | Соединительный |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр трубы | 9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JTS113 |
| Вес | 0.29 кг. |
| Высота | 55 см |
| Код товара | 932907 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 627,20 ₴

