
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138688
Каталожный номер
A141354
Описание позиции
Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.4 08- (пр-во DENCKERMANN) A141354
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A141354 |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141354 |
| Вес | 0.42 кг. |
| Код товара | 69101138688 |
- Цена: 324,80 ₴

