
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948762
Каталожный номер
6809.00
Описание позиции
Диск тормозной DACIA LOGAN, SANDERO, передн. (пр-во REMSA) 6809.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6809.00 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6809 |
| Вес | 4.4 кг. |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 4635948762 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 321,60 ₴

