
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351035810
Каталожный номер
8957.00
Описание позиции
Комплект тормозной задн. OPEL ASTRA G -05 (пр-во REMSA) 8957.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 8957.00 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 350 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8957 |
| Вес | 9.3 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 46351035810 |
| Ширина | 410 см |
- Цена: 3 466,80 ₴/комплект

