
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101145052
Каталожный номер
A140892
Описание позиции
Фильтр воздушный FIAT FIORINO 1.3 MJTD 08- (пр-во DENCKERMANN) A140892
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140892 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Punto, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140892 |
| Вес | 0.25 кг. |
| Код товара | 69101145052 |
- Цена: 381,50 ₴

