
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138708
Каталожный номер
A140343
Описание позиции
Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO SPORT K94 2.5TD 98- (пр-во DENCKERMANN) A140343
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140343 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140343 |
| Вес | 0.675 кг. |
| Код товара | 69101138708 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 403,20 ₴

