
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156793
Каталожный номер
A140502
Описание позиции
Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI 04-, DAEWOO NUBIRA 03- (пр-во DENCKERMANN) A140502
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140502 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140502 |
| Вес | 0.404 кг. |
| Код товара | 69101156793 |
- Цена: 269,50 ₴

