
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864250
Каталожный номер
1414.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. BMW 5(F10) 3.0 4.4 2010-,7(F01-04) 3.0 4.4 08- передн. (пр-во REMSA) 1414.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1414.00 |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 79.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1414 |
| Вес | 2.88 кг. |
| Код товара | 6900864250 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 879,20 ₴/комплект

